Gemeinderat

Gemeinde Willmering
Rathausplatz 1
93497 Willmering
Telefon: 09971 / 99 64 01-0
Fax: 09971 / 99 64 01-21
E-Mail: poststelle@willmering.de

Öffnungszeiten
Mo-Di 07.30-12.00 u. 13.00-17.00, Mi 07.30-12.00, Do 07.30-12.00 u. 13.00-18.00, Fr 07.30-12.30

Ansprechpartner
Telefon
Telefax
E-Mail
Eichstetter, Hans
Erster Bürgermeister

09971 / 20305

0171 / 7345033


poststelle@willmering.de
Klostermeier-Stahlmann, Alfons
2. Bürgermeister und Beauftragter Bündnis Familie
0170 / 8015783
                      
alfons.klostermeier@gmx.de

Ried, Rudolf
3. Bürgermeister

09971 / 40633




Dankerl, Viktoria
Gemeinderätin

09971 / 4005-0


v.dankerl@dankerl-bau.de

Gitterer, Christian        Gemeinderat

09971 / 803732

gra-bet-pflasterbau@t-online.de
Hiegl, Michael
Gemeinderat
09971 / 79432

michael.hiegl@online.de
Hirmer, Christoph
Gemeinderat
-----

christoph.hirmer@hotmail.de
Meierhofer, Xaver
Gemeinderat
09971 / 994474

xaver.meierhofer@googlemail.com
Rohse, Martin
Gemeinderat
09971 / 7695566

martin.rohse@gmx.de
Schneider, Andreas
Gemeinderat
09971 / 769808

andijessiwill@t-online.de
Schneider, Armin
Gemeinderat
09971 / 79606


Streck, Florian
Gemeinderat

09971 / 843554

0151 / 41931780


streck.flo@gmx.de

info@streck-elektro.de

Tischner, Horst
Gemeinderat und Seniorenbeauftragter
09971 / 6622


horst.tischner@web.de
Vogl, Erich
Gemeinderat

-----


erich.vogl@amplusmail.de

Zellmer, Wolfgang
Gemeinderat und Jugendbeauftragter

 

09971 / 79657

09467 / 7110090

0152 / 31969536                        


zellmer wum@gmx.de